Первая в Корее арена для K-Pop концертов – строительство началось!

0
78

В Кояне, провинция Кенгидо, ведётся строительство арены CJ LiveCity.

См.также: Пластический хирург восхищается внешностью V (BTS): “Его глаза уникальны!”

По данным CJ LiveCity, арена CJ LiveCity откроется в 2024 году с 20 000 закрытыми местами и открытым пространством для ещё 40 000 человек. CJ LiveCity является дочерней компанией CJ ENM, созданной ещё в 2015 году для строительства нового бизнес-комплекса с одноименным названием “CJ LiveCity”.

“CJ LiveCity” спроектирован как место, предназначенное для поклонников корейской поп-музыки и культуры, в котором также будут отель, достопримечательности для поклонников корейских дорам и фильмов, а также офисные помещения для развлекательных или создающих контент кампаний на территории комплекса площадью 80 акров вместе с ареной.

Арена предназначена для организации и проведения даже масштабных концертов в течение одного дня, что позволяет проводить более 190 мероприятий в год. Место проведения также включает в себя специальное репетиционное пространство для артистов.

CJ LiveCity заявили, что ожидают 20 миллионов посетителей арены ежегодно, что принесет экономический эффект в размере 1,6 триллиона вон в год. Между тем, ожидается, что на строительство комплекса будет потрачено в общей сложности 1,8 трлн вон.

Глобальная развлекательная компания AEG, которая разработала развлекательные комплексы, такие как Staples Center в Лос-Анджелесе, является одним из инвесторов в CJ LiveCity. По данным кампании, в настоящее время ведутся переговоры о сумме инвестиций. Генеральный директор Cj LiveCity прокомментировал, что они ожидают, что проект создаст новую парадигму для корейского контента.

В соответствующих новостях, чтобы отпраздновать церемонию начала строительства CJ LiveCity 27 октября, группа TO1 исполнила песню “Infinite City”. Посмотрите их выступление на  ‘M! Countdown‘ в видео ниже.

배타미 © K-POP.ru