Киностудии пишут о Ким Тэхёне: культовый актер возвращается?

0
2622

Корейские СМИ ранее сообщали, что Ким Тэхён, он же Ви, стал самым восстребованным актером в Южной Корее, с гонораром более 500 миллионов вон (445 000 долларов США) за один эпизод.

См.также: Почему День рождения Ви будет по-настоящему уникальным в этом году?

После того, как он сыграл очаровательного Хансуна в корейской дораме 2016 года “Хваран; Юный поэт-воин”, режиссеры и крупные кинокампании отчаянно пытались получить Тэхёна в другом сериале из-за его огромного актерского потенциала.

В последний день концерта BTS “Permission to Dance On Stage – Live Play” на стадионе Sofi несколько человек из киноиндустрии опубликовали информацию о выступлении Тэхёна на концерте, что привело к дальнейшим дискуссиям и предположениям о его возвращении к актерской деятельности.

Нетфликс также присоединился и опубликовал информацию о косплее Ви на стражей из “Игры в кальмара”, заставив фанатов предположить, что Тэхён появится во 2 сезоне.

Кроме того, американский певец и автор песен Конан Грей также написал о Тэхёне. Эти двое неоднократно выражали взаимную признательность друг другу.

Красивый визуальный образ Тэхёна и разносторонняя актерская игра идеально подходят для серебряного экрана, и поклонники продолжают задаваться вопросом: “Когда актер Тэхён вернется?”

배타미 © K-POP.ru