Шок! Это не первый раз, когда у Чонгука есть свой профиль в Инстаграм?

0
693

Нетизены утверждали, что участник BTS Чонгук не в первый раз создает аккаунт в Инстаграм.

См.также: BTS взорвали Инстаграм: у кого из участников лучший профиль?

9 декабря один нетизен спросил в онлайн-сообществе: “Это не первый раз, когда Чонгук создает Инстаграм???”

Нетизен поделился снимком из прошлого эпизода “BANGTAN TV”, в котором было показано, как Чонгук подносит телефон к губам и поет в него, как будто это микрофон. При ближайшем рассмотрении нетизены отметили, что на телефоне Чонгука было установлено приложение Инстаграм.

Это произошло после новостей о неожиданном появлении BTS в Инстаграм, а также забавных историй участников о том, как они адаптировались к незнакомой платформе.

Некоторые нетизены ответили следующим образом:

“Он никогда не говорил, что это был его первый раз? Вероятно, есть больше людей, которые не публикуют, а просто просматривают другие аккаунты. оставьте BTS в покое”.

“Даже если бы они сказали, что это их первый раз, когда они создали аккаунты, нет дураков, которые бы действительно поверили в это, верно?”

“Это действительно отличается от простого просмотра сообщений и фактического размещения. Я просматриваю другие посты только третий год, и с тех пор, как появилась функция “История”, я использую ее совсем немного”.

“У меня также уже давно есть аккаунт в Инстаграм, но я никогда не публиковал фотографии, а просто подписался на свою семью. Для них это новый мир, поэтому они сталкиваются с трудностями. Почему люди беспокоят их?”

“Хотя Инстаграм так сильно изменился с тех пор. Лолллл.”

“Но они никогда не говорили, что у них не было инстаграм до этого??? Лоллллл”

Что вы думаете по этому поводу?

배타미 © K-POP.ru