Ви из BTS станет ведущей моделью для Vogue?

0
6183

Модные журналы “Vogue Korea” и “GQ Korea” выпустили индивидуальные фотосессии и интервью из своего предстоящего выпуска за январь 2022 года с участием BTS.

См.также: Ви создает мировой хит с известным музыкальным продюсером?

Ви доказал, что он был топ-моделью, продемонстрировав свой красивый визуальный образ и многогранность, предложив широкий выбор образов в своей фотосессии.

Ви привлек внимание Джин Ен Ку, менеджера по коммуникациям и бренд-планированию “Gentle Monster“, ведущего бренда очков, известного своим концептуальным брендингом и театральностью. Она поделилась своим сильным желанием работать с Ви.

Он также получил любовь от многих профессионалов модельной индустрии и индустрии моды, которые поделились его потрясающими фотографиями в своем Инстаграм.

В своем интервью журналу Vogue Ви получил высокую оценку как человек, который определяет тон и настроение группы. Его также похвалили за дружелюбие и умение налаживать связи с людьми, с которыми он только что познакомился.

Ви также рассказал о своем росте как личности и о том, как научиться быть стойким и смелым в условиях жизненных трудностей.

Еще одним ярким моментом интервью было то, что Ви поделился своим опытом того, как участники Coldplay назвали его “вторым Крисом Мартином” после того, как они услышали демо, которое он спел на полном английском языке для “My Universe”.

В своем интервью для GQ Ви также поделился, что хотел бы жить в эпоху греческой мифологии, если бы ему дали возможность путешествовать во времени.

배타미 © K-POP.ru