Чимин — участник BTS с самым высоким уровнем вовлеченности в Instagram, несмотря на то, что он наименее активен

1
4389

Анализ статистики участников BTS в Instagram показал, что у Чимина самый высокий уровень вовлеченности его подписчиков — 47,78%.

Социальный трекер, сайт для отслеживания статистики в социальных сетях, поставил Чимина на первое место с самым высоким уровнем вовлеченности среди участников, используя данные, собранные за двухнедельный период, закончившийся 7 января. Уровень вовлеченности обозначает количество подписчиков, которые активно взаимодействуют с контентом из учетной записи, например, лайкая и комментируя публикации.

Эти результаты еще раз доказывают популярность Чимина, особенно потому, что Чимин является наименее активным участником на платформе с всего семью постами на данный момент, но результаты этого анализа были сосредоточены на периоде, когда постов было всего 6. Более того, результаты также показывают, что больше подписчиков не обязательно означает более высокую вовлеченность аккаунта.

Несмотря на то, что ранее он говорил, что не привык к платформе и что ему потребуется некоторое время, чтобы адаптироваться, Чимин делится своими моментами из жизни, которые показывают разные эмоции, заставляя своих поклонников привязываться к нему все больше и больше.

Например, он поделился фотографиями своего недавнего отпуска на острове Чеджу, и посты получили высокую активность со всего мира, что вызвало приток посетителей в те места, в которых он побывал, и полностью изменило состояние малого бизнеса в регионе, который страдал из-за неблагоприятных последствий COVID-19.

Вот некоторые реакции фанатов на изучение этого анализа и рейтинга.

На данный момент у Чимина более 27,2 миллиона подписчиков на платформе, и он является третьим по популярности участником. Он также набирает большое количество подписчиков каждый день даже без какой-либо активности на аккаунте. Стоит также отметить, что, несмотря на то, что Чимин не является самым популярным участником, он, тем не менее, является самым упоминаемым человеком в мире в Instagram, а его хэштег #jimin превысил 66 миллионов постов по состоянию на 6 декабря. Эта запись также отражает результаты анализа уровня вовлеченности в его аккаунте.