#HappyJKDay2022 № 1 в мире, поскольку фанаты Чонгука из BTS празднуют его день и жертвуют деньги на борьбу с раком у детей

0
4705

Поклонники Чонгука из BTS отмечают 9 января каждый год, потому что несколько лет назад Чонгук отметил 01/09 как «День Чонгука». С тех пор 9 января отмечается фэндомом как его день.

Поклонники осыпали Чонгука любовью, желали ему здоровья и счастья. В этот день они праздновали, создавая тренды, жертвуя организациям, слушая его песни и поддерживая проекты для него.

«#HappyJKDay2022» и «#OurGoldenStarJK» заняли главные мировые тренды, заняв первое и второе места соответственно.

Корейские фанаты также продемонстрировали свою любовь к нему, поскольку в южнокорейском Твиттере появилось несколько ключевых слов.

Союз фанатов Чонгука, GoldenJKUnion, устроил мероприятие в своей местной закусочной «Happy Smiles» и пожертвовал сумки с игрушками 40 малообеспеченным детям от имени Чонгука, чтобы вызвать улыбки на их лицах.

Американская фан-база Чонгука, USAJUNGKOOK, и их команда сделали пожертвование Медицинскому центру Сент-Джуд для исследований и лечения детей с раком у детей.

Японская фан-база Чонгука, JungkookJapan_, подготовила гигантскую 25-метровую рекламу для Чонгука в День JK в Lotte Young Plaza в Сеуле, Южная Корея.