Чонгук раскрыл большой спойлер про BTS в Инстаграм?!

0
1906

После того, как BTS закончили свои концерты в Америке и начали свой заслуженный длительный отпуск, арми забеспокоились, что не будет возможности оставаться в курсе событий с участниками. К счастью, они не могли быть более неправы, так как фанаты ежедневно получают контент от участников.

См.также: Топ-10 моментов, когда BTS мило нянчились с Чонгуком!

Недавно макнэ Чонгук из BTS опубликовал новость в Инстаграме, которая привела Интернет в шок.

Во время своего отпуска Чонгук делился тем, что он делал в Инастаграм с арми. В прошлом месяце он познакомил фанатов с семьей своей собаки Бама

Продемонстрировал свои боксерские тренировки, что неудивительно, взорвал этим Интернет…

Он даже поделился тем, как в первый раз встретился с некоторыми участниками и устроил хаос с помощью какого-то Банджоппанга (“карповый хлеб”, выпечка в форме рыбы).

Тем не менее, какими бы захватывающими ни были эти сторис и посты, ничто не сравнится с той новостью, которой он поделился в своем Инстаграм 21 января. Фанаты не могли не прийти в восторг, когда последнее обновление Чонгука, казалось, стало доказательством того, что участники снова собрались вместе и вернулись к созданию музыки.

В посте было показано, как Чонгук вернулся в студию с простой подписью: “Хех?”

Хотя это была всего лишь простая картинка, ее было достаточно, чтобы заставить арми прийти в восторг, думая о том, что это может означать.

В то время как некоторые думали, что он, возможно, просто возвращается в рутину, другие, по понятным причинам, решили, что это означает нечто большее, будь то соло или сотрудничество с участником, подобным тому, что он собирается сделать с Шугой

Или если бы это было поддразнивание, связанное с альбомом BTS, который выйдет в какой-то момент в этом году. Все, что они знали, это то, что Чонгук что-то записывал, и шляпа может доказать, что есть новый цвет для предстоящего продакшена.

Кроме того, хотя арми разделяли их волнение, это сделал еще один человек, и это был не кто иной, как Джей-Хоуп, который прокомментировал это с помощью огненного смайлика. Было ли это в поддержку или он знал, что происходит, фанаты могут только предполагать и надеяться на что-то невероятное.

Это не первый раз, когда участники дразнят фанатов выпуском новой музыки в своих аккаунтах Инстаграм.

В конце прошлого года Джей-Хоуп опубликовал в своем аккаунте несколько видеороликов о том, как он в студии создает музыку, и многие подумали, что это может быть намеком на предстоящий второй микстейп после успеха Hope World.

После того, как участники были замечены на встрече в здании HYBE, кажется, что камбэк или новая музыка могут появиться в ближайшем будущем.

배타미 © K-POP.ru