Сонджон из INFINITE покидает Woollim Entertainment

0
135

Сонджон из INFINITE решил покинуть Woollim Entertainment спустя 13 лет совместной работы.

Смотрите также: TWICE стали новыми моделями бренда Pearly Gates

24 января 2022 года Woollim Entertainment и сам айдол объявили, что решили закончить свои отношения спустя 13 лет.

Заявление Woollim Entertainment. «Здравствуйте, это Woollim Entertainment. Спасибо всем, кто неустанно дарит любовь и поддержку нашим артистам. С сегодняшнего дня (24 января) участник INFINITE, Ли Сонджон, расстается с нами после 13 лет совместной работы. Мы решили поддерживать друг друга на расстоянии.

Мы искренне благодарны Сонджону, который оставался с нами так долго, а также его поклонникам, которые поддерживают его. Пожалуйста, продолжайте поддерживать и любить Сонджона. Спасибо”.

Сонджон также написал рукописное письмо своим поклонникам, сообщая новости: «Здравствуйте, это Ли Сонджон из INFINITE. Я решил принять новый вызов после того, как покину Woollim, где работал долгое время. От стажировки до сегодняшнего дня, спасибо представителю Ли Чжун Ёпу и сотрудникам Woollim за то, что они вместе смеялись и плакали рядом со мной в течение 13 лет. Я не забуду о благодарности. Спасибо Inspirit и нашим участникам за проявленную безусловную любовь. Я останусь рядом с вами. Давайте останемся вместе. Я обещаю, что отплачу за вашу любовь разнообразной деятельностью в качестве участника INFINITE Ли Сонджона. Спасибо”.

Healer © K-POP.ru