Кто из BTS распродал самый дорогой мерч за секунду?!

0
1784

Самый молодой участник BTS Чонгук не оставляет повода подтвердить непревзойденность своего бренда и мощь продаж. Сила его влияние снова проявилась в полной мере, когда его товары собственного дизайна были выставлены на продажу.

См.также: Магия BTS: всё, что говорит Чонгук, сбывается?!

Как только его товар,сделанный айдолом, поступил в продажу в магазинах, его товары, состоящие из 1 лампы настроения и 4 толстовок, были распроданы. Менее чем за 1 секунду его товар изменил свое состояние с “Скоро будет” на прямое “Распродано”. Товар Чонгука состоял из большинства предметов (5 предметов), а также был самым дорогим вместе взятым (143,99 доллара за лампу и 125,41 доллара за каждую толстовку).

Более 13 ключевых слов для Чонгука были в тренде в Южной Корее, связанных с его товаром, демонстрируя его высокую популярность и спрос в его родной стране. Помимо Кореи, в Твиттере также появилось более 15 ключевых слов, связанных с его товаром.

Фанаты остаются в оцепенении от его сильной мощи бренда и разочарованы тем, что они не смогли заполучить товар в свои руки. Те, кто получил его товар, не могли сдержать своего счастья.

배타미 © K-POP.ru