Кто из BTS вошел в Топ-3 королей Инстаграма?

0
1003

Обладатель рекордов Гиннесса Ви из BTS продолжает править в Инстаграм, поскольку он входит в “Топ-3 самых популярных видеопостов в истории Инстаграм”, присоединившись к “Кайли Дженнер” и “Криштиану Роналду” как “Единственные Люди в Мире, Которые Превысили 15 миллионов на Видеопосте в Инстаграм”.

См.также: Кто из BTS стал самым красивым айдолом, рожденным в 90-х?

Профиль Ви только что превысил 33 миллиона подписчиков в Инстаграм, увеличив свои предыдущие рекорды как “Самый быстрый человек, достигший 33 миллиона подписчиков”.

Ви остается “Самым популярным корейским актером мужского пола”, “Самым популярным айдолом мужского пола K-pop” и “Самым популярным корейским актером мужского пола”.

Аккаунт Ви в Инстаграм – это благословение, как называют его фанаты, поскольку они наслаждаются случайными обновлениями от артиста и даже фрагментами его неизданных песен, которые продолжают привлекать внимание к нему не только новых поклонников, но и других артистов.

Номинированный на Грэмми американский джазовый певец Курт Эллинг, который ранее выразил желание сотрудничать с Ви, подписался на него в Инстаграм.

Ви несомненно развлекается со своим аккаунтом в Инстаграм, случайно завладев двумя мировыми рекордами Гиннесса и поставив другие нерушимые рекорды.

배타미 © K-POP.ru