Почему родители Ли Се Ён позволили ей дебютировать в раннем детстве?

0
126

Многие актёры дебютируют в юном возрасте, потому что их родители видят потенциал своих детей и помогают им начать карьеру. Родители хотят видеть талантливых чад в киноиндустрии, чтобы те принести богатство и славу себе и своим семьям.

Смотрите также: Актриса Ли Се Ён поставила на заставку своего телефона фото коллеги по дораме — Ли Чуно?

То же самое относится и к родителям актрисы Ли Се Ён. Однако они вложили в её ранний дебют более глубокий смысл, чем просто карьера на телевидении. Девочка дебютировала в возрасте пяти лет в дораме «Река братьев». Она быстро привлекла внимание своей кукольной внешностью и продолжала сниматься в различных проектах и в юном возрасте получила признание за свои актерские способности.

Однако выяснилось, что её родители решили позволить дочери дебютировать не из-за таланта, а скорее в профилактических целях. В начале 1990-х было много случаев похищения детей, которые потрясли Южную Корею. Родители Ли Се Ён боялись, что их дочь похитят из-за её красоты, и думали, что риск снизится, если она станет знаменитой.

Благодаря решению родителей Ли Се Ён смогла войти в индустрию развлечений, развивая свои актерские способности с раннего возраста. Теперь она выросла в красивую актрису, которой достаются одни из самых востребованных главных ролей в корейских дорамах.

Пользователи сети сошлись во мнении, что её родители приняли правильное решение о дебюте дочери: «Когда я услышал, что ее родители боялись, что их дочь похитят из-за красоты, я подумал, что они слишком остро реагируют, но, увидев её детские фотографии, я полностью понимаю и согласен с их решением, лол», «Она самая красивая девочка-актриса», «Она такая красивая», «Вау, я действительно восхищаюсь Ли Се Ён, ей приходилось совмещать работу и учебу, снимаясь с детства», «Она такая красивая», «Сейчас она выросла и выглядит точно так же», «Вау, она была такой милой, когда была маленькой, я понимаю, почему ее родители согласились на её дебют», «Она действительно принцесса», «Ее роль в “Жемчужине дворца” была лучшей».

Healer © K-POP.ru