Джину из BTS сделали операцию

0
686

Компания BIGHIT MUSIC опубликовала заявление на Weverse касательно состояния Джина. В пятницу, 18 марта, он повредил указательный палец левой руки. После обследования в больнице ему сделали операцию.

Представитель агентства заявил: “Джин повредил указательный палец левой руки в пятницу, 18 марта. Он посетил отделение неотложной помощи в ближайшей больнице для обследования и лечения. Он проконсультировался с врачами, и ему сказали, что требуется операция, поскольку сухожилия были частично повреждены. Ему сделали операцию по восстановлению указательного пальца левой руки во второй половине дня в пятницу, 18 марта”.

См. также: Вот почему Чонгук из BTS изменил свой ник в Instagram

К счастью, операция прошла успешно, и Джина выписали из больницы. Пока он полностью не восстановится, он будет отдыхать.

Немного позже компания сделала еще одно заявление: “По словам врачей, операция прошла хорошо. Джина выписали из больницы утром в субботу, 19 марта, и он отдыхал. Пока он будет носить гипс для стабилизации и скорейшего выздоровления, Джин сосредоточится на отдыхе и лечении, чтобы полностью оправиться от травмы и возобновить свою деятельность в добром здравии”.

Пожелаем ему скорейшего выздоровления!