Почему весь мир любит Чимина из BTS?

0
2309

Real Sound Japan, популярная музыкальная и кино-новостная медиа-компания, выделила выдающийся вокал Чимина из BTS, выразительную силу в исполнении и стойкость его характера для постоянного совершенствования в качестве трех основных точек притяжения в его песнях.

См.также: Чимин стал первым корейцем, достигшим этого рекорда в США!

В подробном анализе, опубликованном 20 марта, Чимина хвалили за его высокие ноты, которые настолько легки и прозрачны, что плавают в воздухе, за его хриплый голос с поразительным вздохом, за его мощный голос, который захватывает грудь, и за его певучий голос, который свободно адаптируется к каждой песне. Естественный голос Чимина был описан как спокойный, но также и высокий, когда он поет так, как будто это делает женщина, обладая при этом мужской текстурой; таким образом, с выпуском его новой песни ожидается, что он откроет для нас новый горизонт в исполнении, учитывая его вышеупомянутые навыки.

Чимин известен как мастер исполнения за свои увлекательные сцены, и Real Sound отметили танцевальное образование Чимина в Средней школе искусств Пусана, где он взял на себя целый ряд танцевальных стилей и расширил свой диапазон самовыражения. В статье добавлялось, что, хотя Чимин и вокалист, он известен также и по своим танцевальным выступлениям, благодаря страстной и динамичной выразительной силе, которая иногда бывает мягкой и эмоциональной, можно почувствовать интонацию его голоса, мимику и наводящий на размышления взгляд. В статье об этом говорилось, что он танцует, как поет, и поет, как танцует, и когда выступает, Чимин не просто хорош в этом, но и рассказывает историю своей песни на сцене, состоящую из его вокального исполнения и танца.

Что касается стойкости и драйва, Real Sound похвалили Чимина за его невероятные выступления на концерте, несмотря на то, что он страдал от острого аппендицита и коронавируса. Возможно, кто-то наблюдал за ним и ожидал почувствовать, что он только начал, но вместо этого он постоянно работал над собой и развивался. Чувствовалось, что его певческий голос стал более устойчивым при выполнении интенсивных танцев, которые всегда требуют большой выносливости. В целом, выражение его лица свидетельствовало о тщательной подготовке, расслаблении и передавало удовольствие от пребывания на сцене.

Стойкость Чимина не изменилась с тех пор, как он дебютировал, и даже после глобальной популярности BTS из-за его тяжелой работы. Как было показано в прошлом году на tvN You Quiz On The Block, Чимин тренировался очень усердно, спал только два часа в дополнение к тому, что никогда не получал уроки вокала, чтобы добиться огромного успеха. Следовательно, его стремление к самосовершенствованию ощущается как нечто большее, чем у всех остальных, и мне доставляет истинное удовольствие наблюдать за Чимином и постоянно видеть результаты его самосовершенствования всякий раз, когда он выступает.

Затем статья коснулась его предстоящего саундтрека, завершившись заявлением: “У Чимина есть неземной голос, выразительность, приобретенная благодаря танцу, неустанные усилия и амбиции без потолка”. Первый OST Чимина, несомненно, покажет его новую сторону. Какая песня будет исполнена?

배타미 © K-POP.ru