Ви из BTS продолжает получать любовь от знаменитостей и айдолов по всему миру

0
3979

Ви из BTS есть за что любить. Разные аспекты его личности и его работы нравятся разным типам людей. Растущее число его кумиров и фанатов-знаменитостей является свидетельством огромного влияния, и это принесло ему титулы «Айдол среди айдолов» и «Знаменитость знаменитостей» . 

Индийская актриса Диша Патани рассказала о том, что Тэхён является ее любимым участником. Она поделилась песней «Christmas Tree» в своем Instagram. 

Индонезийская актриса Прилли Латуконсина упомянула, что Тэхён стал ее биасом после того, как его джентльменское поведение привлекло ее внимание в видео TikTok.

См. также: Джей-Хоуп стал любимчиком для..?

Юн Джэхёк, участник мужской группы TREASURE, поделился в недавнем интервью Weverse, что песня Тэхёна «Christmas Tree» дала ему силы для продолжения работы над своей музыкой. 

Пак Соён, бывшая участница женской группы T-ara, подписалась на Тэхёна в Instagram.

ХаХа, южнокорейский певец и участник популярного развлекательного шоу «Бегущий человек», поделился, что включил Тэхёна в один из текстов своей песни, потому что ему понравилось красивое лицо айдола.

Тунисская актриса Хана Фихри рассказала фанатам в Q&A, что ее любимым участником BTS был Тэхён.

Тэхён также постоянно упоминается в телевизионных программах, например, во время игрового сегмента недавнего эпизода «Бегущего человека».

Корейская актриса Юм Чон А упомянула Тэхёна в эпизоде ​​«The Game’s Caterers» и поделилась, что они знают друг друга лично. 

Ли Ю Бин, генеральный директор известного корейского косметического бренда Tirtir, поделилась одной из сторис Тэхёна в Instagram. 

Чонмо, участник мужской группы Cravity, поделился, что он фанат песен Тэхёна, и недавно включил «Winter Bear» на Vlive.