Какое новое прозвище получил Джин из BTS?

0
5869

28 марта BTS вылетели в США, и это первый раз, когда они публично появились после своего долгого перерыва. Пять членов группы прибыли в аэропорт Инчхона вместе.

См.также: Чонгук ставит новый рекорд!

Пост с фотографиями Джина, прибывшего в аэропорт, попал в тренд на большой корейской платформе – TheQoo. Его длинные волосы, колышущиеся ветром, острые брови и темные глаза, длинная шея и сильное тело выделяли его из толпы. Многим также понравился новый наряд Джин: джинсовый джакет и джинсы с красивыми цветами от Louis Vuitton. Вкус Джина в одежде такой свежий!

Как многие знают, у Джина уже есть более 75 прозвищ, которые он получил от местных жителей, корейских нетизенов и средств массовой информации. Сегодня корейский нетизен дал Всемирному Красавцу новое прозвище – Терри Грандчестер. Многие международные фанаты могут задаться вопросом, что означает это прозвище. Это имя одного из главных героев японского телешоу “Кэнди Кэнди”. Эти аниме и манга были очень популярны в 1970-1980 – е годы. Терри Грандчестер – любовный интерес главной героини сериала, и он известен тем, что очень красив.

См.также: Кто из BTS стал самым красивым певцом в мире?

Его длинные темные волосы, большие яркие глаза, длинная шея и красивые черты лица могут напомнить вам о Джине, который также является воплощением красоты и полностью похож на этого “самого красивого персонажа аниме”.

P.S.: многие люди беспокоились из-за травмы Джина и были удивлены, когда он появился со всей левой рукой, обмотанной бинтом. Желаем ему скорейшего выздоровления!

배타미 © K-POP.ru