Как принять участие в секретном проекте BTS?

0
824

Псс! Умеешь ли ты хранить тайну? DJ Swivel приглашает поклонников BTS принять участие в таинственном, новом проекте.

См.также: В каком стиле будет новый альбом BTS?

Джордан “DJ Swivel” Ян – канадский музыкальный продюсер, удостоенный премии “Грэмми”. Он сотрудничал с BTS над рядом альбомов, включая BTS, The Best, MAP OF THE SOUL: 7, MAP OF THE SOUL: Persona, the BTS WORLD OST и LOVE YOURSELF: Tear. DJ Swivel также считается одним из продюсеров сольного трека ЧонгукаEuphoria”.

Сейчас идет еще одно сотрудничество, на этот раз между DJ Swivel и арми. 24 марта DJ Swivel написал в Твиттере запрос на личные истории о судьбоносном опыте арми с BTS.

Учитывая, что и BTS, и ARMY уже попадали в прошлом в подобные ситуации, когда знаменитости использовали связи с группой в личных интересах, некоторые фанаты скептически относятся к проекту. Скорее всего, они решили дождаться официального объявления от агентства BTS BigHit Music.

Другие фанаты, однако, с нетерпением ждут участия и призывают всех арми присоединиться к ним.

См.также: В каком стиле будет новый альбом BTS?

DJ Swivel ответил на вопросы арми, заявив, что он “общается” с BTS и/или их агентством. Возможно, даже ребята знают об этом проекте.

Арми, заинтересованные в присоединении к проекту DJ Swivel, могут сделать это, отправив свои рассказы на [email protected].

배타미 © K-POP.ru