Джей-Хоуп из BTS присоединился к мемберам

0
1962

Недавно BIGHIT MUSIC опубликовали официальное заявление, в котором говорится, что Джей-Хоуп из BTS полностью выздоровел от COVID-19 и готов присоединиться к другим участникам в Лас-Вегасе. Ниже приводится официальное заявление на английском языке, опубликованное агентством.

См. также:Вот сколько стоит одеться как BTS для аэропорта

Представитель заявил: “Привет, это BIGHIT Music. Мы хотели бы сообщить вам, что участник BTS Джей-Хоуп полностью выздоровел от COVID-19, и его карантин завершился с сегодняшнего дня, 30 марта.

Джей-Хоуп лечился дома с прошлой среды, 23-го числа. Поскольку его карантин закончился, он может возобновить свою деятельность, начиная с сегодняшнего дня. Во время карантина у него были боли в горле, но он быстро выздоровел.

Джей-Хоуп должен вылететь в Лас-Вегас для участия в мероприятиях по вручению премии “Грэмми”. Он будет придерживаться правил COVID-19 для авиа перелетов. Было подтверждено, что нет никаких проблем с его участием в церемонии в соответствии с местными правилами карантина.

Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность фанатам, которые проявили заботу о здоровье наших артистов, а также сотрудникам органов здравоохранения, неустанно работающим над преодолением пандемии. Мы будем и впредь уделять первостепенное внимание здоровью и безопасности наших артистов, полностью выполнять запросы и рекомендации органов здравоохранения. Спасибо”.