Как BLACKPINK связаны с военной службой?

0
560

Прошло много времени с тех пор, как BLACKPINK сделали камбэк. На самом деле, BLACKPINK, как известно, имеют длительный перерыв между своим камбэками, заставляя своих поклонников ждать месяцами, а то и годами.

См.также: Eseo сделала кавер на танец BLACKPINK!

Поэтому существует множество постов в онлайн-сообществах, где фанаты делятся своими неудовлетворительными чувствами и жалуются на этот долгий перерыв. Idol Issue поделился одним из этих постов и рассказал, что перерыв BLACKPINK был такой же длины, как и военная служба мужского айдола.

По данным поста, BLACKPINK выпустили только 23 песни за семь лет своего промоушена и не делали камбэк больше года. Поэтому фанаты жалуются, что перерыв BLACKPINK длится столько же, сколько и период отбывания мужчинами-айдолами обязательной военной службы.

Фанаты прокомментировали это так: “Почему вы делаете это,YG, с группой гениев?” “YG, пожалуйста, поработайте”, “Соло Лисы было в прошлом году, и группа не возвращалась почти два года”, “Я думаю, что их перерыв больше, чем обязательная военная служба”, “О, вау, “Lovesick Girls” была выпущена два года назад” и “Пусть они хотя бы через два года вернуться”.

배타미 © K-POP.ru