BTS освободят от военной службы?

0
3928

Согласно сообщению одного из СМИ от 1 апреля, ожидается, что Ан Чхоль Су, нынешний глава нового президентского переходного комитета, посетит корпорацию HYBE в конце этой недели.

См.также: На кого компания BTS подает в суд?!

Ан Чхоль Су, бывший член Национального собрания Республики Корея, недавно был назначен главой президентского переходного комитета, избранным президентом Юн Сок Ель в начале этого месяца.

В докладе утверждалось, что визит Ан Чхоль Су в корпорацию HYBE будет в первую очередь связан с дискуссиями об освобождении BTS от военной службы. На самом деле, до своего ухода с президентских выборов в начале этого года, чтобы поддержать Юн Сок Ель и Партию народной власти, Ан Чхоль Су твердо выступал за освобождение BTS от военной службы в рамках своей кампании. Ан утверждал, что “BTS имеют право быть рассмотренными для освобождения от военной службы”, и “вопрос об освобождении BTS от военной службы является ключевым фактором в предстоящей стратегии правительства по росту индустрии развлечений Кореи”.

Ан Чхоль Су якобы посетит корпорацию HYBE позже на этой неделе, 2 апреля, чтобы услышать различные мнения, связанные с вопросом военного освобождения BTS. Ан и его комитет также планируют обсудить такие вопросы, как существующие трудности в нынешней индустрии развлечений и области улучшения, которые требуют государственной поддержки или помощи.

배타미 © K-POP.ru