Кто из корейских звезд похож на Чонгука?

0
1332

Чонгук из BTS еще раз продемонстрировал свою невероятную популярность среди южнокорейской широкой публики и индустрии развлечений, когда он был упомянут в дораме “Деловое предложение”.

См.также: С каким участником BTS другие айдолы мечтают поменяться жизнями?

На протяжении многих лет самые популярные корейские дорамы упоминали Чонгука в своих эпизодах как имя нарицательное в стране. Это были такие дорамы, как “Crash Landing On You, “Mr. Sunshine”, “Peach of Time”, “Hospital Playlist” и многие другие.

Недавно его красивую внешность похвалили в продолжающейся хитовой корейской дораме “Деловое предложение” со словами: “Вау, если это помощник менеджера Чо, то это милый/красивый парень, который выглядит как Чонгук?”

Ранее режиссер дорамы заявила, что для нее это большая честь, что Чонгук смотрел ее шоу, и поблагодарила его в посте IG. Она также сказала, что она большая поклонница Чонгука.

Официальный аккаунт Netflix Korea также выразил свое волнение по поводу его упоминания, поделившись клипом, где упоминалось имя Чонгука, и написав: “Красивый мужчина, который выглядит как Чонгук. Я ждал весь день, затаив дыхание, чтобы услышать эту реплику“.

Посмотрев эпизод своей любимой дорамы, фанаты не могли не поделиться своим волнением по поводу упоминания имени Чонгука в ней. Ча Сон Хун из “Делового предложения” напоминает всем Чонгука.

배타미 © K-POP.ru