Аккаунт BTS в Твиттере был взломан

0
987

Поскольку у всех участников BTS есть свои собственные аккаунты в Instagram, кажется, что их общим аккаунт в Twitter был взломан.

См. также: Ви из BTS продолжает получать любовь от знаменитостей и айдолов по всему миру

В этом году АРМИ попытались привлечь внимание участников, изменив все фотографии профиля на Pokémon, зная, что все, особенно лидер RM, является фанатом.

Затем они поняли, что почти все в настоящее время находятся в Соединенных Штатах, поэтому они не будут праздновать по KST.

Конечно, особенность Дня дурака в том, что всегда лучше поймать кого-то, когда он меньше всего этого ожидает. Итак, один участник сделал именно это с АРМИ…

АРМИ были потрясены, когда заметили, что аккаунт BTS внезапно стал активным. Не только это, но и изображение профиля, заголовок, имя и биография были изменены! Это больше не аккаунт BTS; это просто Чимин!

Итак, не кто иной, как сам Пак Чимин «взломал» аккаунт BTS. Он даже поставил очаровательную детскую фотографию в качестве аватарки!

Хотя Чимин редко публикует посты в Instagram, он также развлекается в приложении для обмена фотографиями со своим собственным аккаунтом.

Итак, Чимин изменил как свой профиль, так и профиль группы. Но, хотел он того или нет, он не мог вернуть Twitter в нормальное состояние. Так что, пока один из других участников не вернется, это может оставаться в таком положении.

Айдол опубликовал пост: “Не знаю как вернуть как было. Я просто не знаю. #ЧИМИН”.

АРМИ были потрясены, увидев обновление. Некоторые даже думали, что Чимин создал свой собственный аккаунт в Твиттере!