У Чонгука из BTS есть любимая песня «Haikyuu!!». Персонаж… И это его аниме-двойник

0
1506

Чонгук постоянно публикует сообщения в сторис в Instagram, призывая фанатов задавать ему вопросы, на которые он может ответить. Благодаря этому в Instagram фанаты узнали все о том, увидим ли мы актера Чонгука в ближайшее время.

См. также: Ви, Чонгук и Джей-Хоуп воссоединились на концерте Silk Sonic

Сколько шоу Netflix он уже посмотрел (и какие хотел бы посмотреть снова).

Еще один тип вопросов, который Чонгук поощрял у фанатов, заключался в том, чтобы они предлагали варианты, чтобы он мог сыграть в “the balance game”.

Один из вопросов, заданных поклонником игры, касался выбора между двумя главными героями популярного аниме “Haikyuu!!“.

Это аниме о школьной волейбольной команде. Главный герой Сёё Хината всегда мечтал о волейбольной команде и очень рад возможности играть в старшей школе. То, чего ему не хватает в должном опыте, он компенсирует своей решимостью и необузданным талантом.

Другой главный герой, Тобио Кагеяма, чрезвычайно талантливый и страстный волейболист, который известен своим холодным отношением к своим товарищам по команде, ожидая, что они смогут не отставать от него.

Хотя у двух главных героев совершенно противоположные характеры, со временем они работают вместе, чтобы стать непобедимым дуэтом на корте.

Поскольку аниме очень популярно, фанаты, естественно, были взволнованы тем, что Чонгук должен был выбрать своего фаворита между Хинатой и Кагеямой.

Чонгук признал, что это был тяжелый выбор: “Ах, это тяжело… для меня… ах… Кагеяма?

Фанаты всегда предполагали, что Чонгук и Кагеяма невероятно похожи.