Испанские СМИ осыпали похвалой Чимин из BTS

0
1650

С момента своего дебюта Чимин стал горячей темой в индустрии развлечений. Его выступления стали одними из самых запоминающихся в K-pop. Это принесло ему огромную популярность во всем мире благодаря невероятному таланту и мастерству.

Опыт Чимина в различных танцевальных жанрах дал возможность привнести что-то уникальное к каждому движению хореографии. Это позволило айдолу выделиться. Даже правительство Южной Кореи, а также учреждения культуры, признали его талант.

Культурный критик Кан Мен Сок, выступавший в качестве судьи MAMA, описал Чимина как «исполнителя-символиста, который является цветком церемонии награждения». Также он заявил, что айдол «является причиной, по которой вы должны смотреть MAMA».

Его сольные выступления на шоу ММА 2018, 2019 и 2020 годов были использованы в рекламных видеороликах для церемонии награждения. Одно из его выступлений значительно повлияло на борьбу за награду “Легендарное выступление” на ММА 2021 года, которую группа все же одержала.

Для многих культурных деятелей сольные номера Чимина стали чем-то вроде музы. Их можно увидеть на национальных выставках, таких как фреска на SNU Villa D’Art, и работа художника Гохона Ким Хо Сона.

Его впечатляющий широкий вокальный диапазон является еще одним фактором, который сделал его одним из лучших и наиболее уважаемых вокалистов в индустрии.

См. также:У Чонгука из BTS есть любимая песня «Haikyuu!!». Персонаж… И это его…

Журнал IZE недавно назвал его «кумиром айдолов» и подробно описал, почему этот титул принадлежит Чимину. В статье упоминается, что айдол выделяется как “незаменимый главный танцор и вокалист BTS”. Много похвалы Чимин получил благодаря своей партии в песне «Blood Sweat and Tears», которую он называет “поворотным моментом в истории BTS”.

Влияние Чимина очевидно из всех этих различных сценариев признания с разных сторон, и СМИ продолжают сообщать об этом. Новости, появившиеся 3 апреля, показывают, что еще один журнал опубликовал статью, в которой Чимин назван “одним из лучших вокалистов в индустрии K-pop”.

Flooxer Now, испанское развлекательное издание, опубликовало статью со списком 10 айдолов, которые, как считается, выделяются своим вокалом. Они представили этот список, заявив, что «хотя все айдолы обучены хорошо петь, в каждой группе K-Pop есть участники, которые выделяются своим голосом». Чимин попал в этот список, как единственный участник вокальной линии BTS. В статье говорится, что Чимин сыграл важную роль в том, чтобы помочь BTS сиять во всем мире не только благодаря своей харизме и безупречной хореографии, но и вокалу.

Поклонники не могли не согласиться.