Президент нашёл способ, как освободить BTS от службы в армии!

0
1256

Сообщалось,что Комиссия по переходу президента к избранному президенту Юн Сок Ель рассматривает план освобождения группы BTS от обязательной службы.

См.также: Кто из корейских звезд похож на Чонгука?

2-го числа Ан Чхоль Су, председатель Комиссии по переходу президента, лично посетит агентство BTS, чтобы услышать соответствующие мнения и обсудить пути развития индустрии развлечений.

В контексте споров вокруг так называемого ‘Закона о специальной военной службе BTS”, который накалил политический мир во время его президентской кампании, председатель Ан сказал: “BTS хорошо подходит для альтернативной службы”.

Согласно репортажу Munhwa Ilbo, председатель Ан и члены отдела социального обеспечения и культуры Комиссии по переходу президента посетят штаб-квартиру агентства BTS HYBE 2 апреля.

См.также: С каким участником BTS другие айдолы мечтают поменяться жизнями?

Основываясь на трех проектах поправок к Закону о специальной военной службе, находящихся на рассмотрении Национального собрания, переходный комитет, как сообщается, интенсивно обсуждал способы подготовки альтернатив обязательной военной службе, таких как служба в качестве работников искусства и спорта или волонтерская работа, только для деятелей популярной культуры, которые признаны за их заслуги, материалы по теме “повышение национального престижа”.

Известно, что председатель Ан и члены подкомитета выслушают их мнение по этому поводу на встрече с официальными лицами HYBE. Переходный комитет объяснил, что проблема военной службы BTS и стратегия развития индустрии развлечений являются ключевыми.

Чиновник из Комиссии по переходу президента заявил: “Мы обсудим с HYBE на основе внутренних обсуждений вопрос о военной службе BTS. Мы планируем проанализировать глобальные показатели BTS с точки зрения промышленной стратегии, прислушаться к трудностям культурной индустрии и сделать все возможное, чтобы поддержать их“.

배타미 © K-POP.ru