Как себя чувствует Чонгук и будет ли он на вручении Грэмми?

0
2410

3 апреля агентство BTS Big Hit Music опубликовало официальное заявление, в котором объявило, что участник BTS Чонгук освобожден от карантина и примет участие в 64-й ежегодной премии “Грэмми“.

См.также: BTS внезапно появились на шоу Бруно Марса!

Чонгук был освобожден из карантина по состоянию на 2 апреля по местному времени в Соединенных Штатах, так как ему был поставлен диагноз полного выздоровления от COVID-19.

Чонгук ранее получил положительный результат 27 марта и с тех пор находится на карантине и получает лечение. Согласно заявлению, у Чонгука также были легкие симптомы, такие как боль в горле, но он сказал, что полностью выздоровел. Он также прошел экспресс-тест на антиген в Соединенных Штатах в соответствии с мерами, принятыми для того, чтобы присоединиться к премии “Грэмми“, и будет присутствовать на церемонии награждения с одобрения организаторов.

См.также: Кто из корейских звезд похож на Чонгука?

Полное заявление гласит:

Здравствуйте.
Это Big Hit Music.

Мы хотели бы сообщить вам, что Чонгук, член BTS, полностью выздоровел от COVID-19 и освобожден из карантина по состоянию на 2 апреля (субботу) по местному времени в Соединенных Штатах.

Чонгук был помещен на карантин и лечился с 27 марта (воскресенье) по местному времени в Соединенных Штатах, и с сегодняшнего дня ему будет разрешено заниматься повседневной деятельностью в соответствии с правилами карантина в Соединенных Штатах. Во время карантина у него были легкие симптомы боли в горле, но он выздоровел.

После того как карантин был закончен, Чонгук прошел экспресс-тест на антиген COVID-19 в США, чтобы присоединиться к графику вручения премии “Грэмми”, и его выздоровление было подтверждено, поэтому он будет присутствовать на церемонии вручения премии “Грэмми” с одобрения организаторов.

Мы хотели бы выразить глубокую благодарность поклонникам за беспокойство о здоровье артиста.

Мы будем продолжать в первую очередь заботиться о здоровье и безопасности артистов и неукоснительно соблюдать правила карантина.

Спасибо
“.

배타미 © K-POP.ru