Продюсер “Грэмми” Бен Уинстон рассказал о выступлении BTS

0
1855

3 апреля участники BTS затмили всех, появившись на “Грэмми”. С той минуты, как они вышли на красную дорожку, до их выступления и общения с другими музыкантами, мир был в восторге от группы. Благодаря упорному труду они попали в заголовки СМИ по всему миру.

Путь к этому событию был далеко не гладким. Участники Джей-Хоуп и Чонгук заболели COVID-19, а Джин перенес операцию. Это означало, что уверенность в том, что они попадут на “ГРЭММИ” 2022 года, была далека от реальности.

См. также: Чонгук из BTS вернул мем 2016 года к жизни

К счастью, благодаря тяжелой работе и решимости участников, вся группа посетила мероприятие и продемонстрировала свою мощь.

Недавно Бен Уинстон, исполнительный продюсер “Грэмми” 2022 года, дал эксклюзивное интервью Rolling Stones. Он рассказал похвалил BTS за их профессионализм после столь неопределенных нескольких дней перед шоу.

Он сказал: “Они должны были репетировать в четверг впятером или даже вчетвером. Затем нам удалось найти для них еще немного времени в субботу”

Бен Уинстон объяснил, что наиболее удовлетворительным выступлением вечера должно быть эпическое выступление BTS с песней «Butter».

Бен Уинстон сказал: “Из всех выступлений я был больше всего доволен из-за того, через что прошли BTS”.

Он поделился степенью неуверенности в возможности выступления BTS. Продюсер объяснил, что даже за один или два дня до мероприятия он не был уверен, сможет ли присутствовать вся группа.

Продюсер сказал: “В среду утром они могли даже не быть на шоу. Я был так взволнован не потому, что это было лучше, чем у кого-либо еще, а просто потому, что я знал, через что прошли эти семь парней, чтобы достичь такого уровня. Я думаю, что эти ребята невероятно талантливы. Каждый раз я в восторге от того, что они делают. Я был так счастлив, что они это сделали, и все получилось так, как получилось”.