HYBE критикуют за чрезмерную сексуализацию несовершеннолетних участниц?!

0
346

Преддебютные тизеры LE SSERAFIM сталкиваются с негативной реакцией из-за чрезмерной сексуализации молодых женщин.

См.также: Что HYBE ответили на ужасные слухи об их новой артистке?

Вскоре после того, как лейбл HYBE показал преддебютный тизер под названием “Casting Call” 10 апреля в полночь по восточному времени, многие нетизены, не колеблясь, высказали свои опасения по поводу чрезмерной сексуализации молодых женщин, учитывая, что некоторые участницы группы несовершеннолетние.

Нетизены прокомментировали:

“Я молчала, так как не хотела, чтобы предстоящие женские группы ассоциировались с подобными вещами, но да ладно, это становится слишком очевидным”.

“Какое прослушивание айдолов – или любое другое прослушивание – заставляет кандидатов надевать облегающие платья и позировать перед камерой при тусклом освещении?”

“Ракурс камеры и … Кто, черт возьми, подумал, что эта концепция была хорошей идеей?”

“Ради бога, это 2022 год”.

“Айдолы должны быть главными героями в своих тизерах. Но этот тизер был снят с точки зрения, в которой зрители могут судить и объективировать их “.

“Теперь я могу определенно сказать, что в их руководстве нет представителей женского пола”.

“Согласны ли международные фанаты с этой концепцией? Это более чем ужасно”.

“Самая младшая [участница] родилась в 2006, ну же, hybe, это неправильно”.

“Хорошо, я собираюсь дождаться группу Мин Хи Чжин позже в этом году. Я никогда не видел ничего настолько устаревшего за последнее десятилетие”.

Между тем, это не первый случай, когда лейбл сталкивается с подобной критикой. Ранее преддебютные концептуальные фотографии группы, на которых участники изображены на каблуках с теннисным снаряжением, впервые вызвали критику за чрезмерную сексуализацию молодежи и объективацию женщин в спорте.

배타미 © K-POP.ru