BTS появились в дораме «Наш блюз»

0
6270

Хотя BTS известны как айдолы, их влияние вышло далеко за пределы мира K-Pop. Группа нашла свое место во всех сферах корейских медиа.

В частности, недавно группа продемонстрировала свою популярность в эпизодах любимых корейских дорам, в том числе в таких, как «Бизнес-предложение», «Плейлист для больниц» и других.

Недавно пользователи сети заметили еще одно неожиданное появление BTS. Оно состоялось в новой дораме «Наш блюз». Дорама уже завоевала любовь зрителей и особенно привлекла внимание тем, что в ней снялись реальные пары Шин Мин А и Ким У Бин

Еще до того, как K-дорама начала транслироваться, BTS уже были связаны с шоу, поскольку было объявлено, что Чимин исполнить саундтрек к сериалу. Хотя песня еще не выпущена целиком, АРМИ поделились своим волнением, услышав голос айдола.

См. также: Нетизены хвалят рекламные акции Корейской туристической организации, организованные на концерте BTS

9 апреля в эфир вышел первый выпуск «Наш блюз», который очень быстро получил признание пользователей сети по всему миру. Однако АРМИ заметили что-то особенное в эпизоде, связанном с BTS.

Во время одной из сцен были показано несколько учеников, сидящими в школьном автобусе. Хотя ссылка на BTS кажется неясной, только когда пользователи сети увеличили масштаб, они заметили камео.

Присмотревшись, АРМИ заметили, что имена на бейджах учеников были Ким Тэхён (Ви), Чон Чонгук (Чонгук), Чон Хосок (Джей-Хоуп), Пак Чимин (Чимин) и Мин Юнги (Шуга).

Когда сообщения были опубликованы в социальных сетях, пользователи сети не могли смириться с влиянием BTS и тем, как участники сыграли самое неожиданное камео в первом эпизоде.