У кого из BTS самый высокий рейтинг популярности за 2021 год?

0
7211

В недавнем отчете Big Data Hallyu Research за 2021 год правительство Южной Кореи назвало Чонгука “Наиболее известным предметом для обсуждений”, связанным с BTS. Отчет можно найти на веб-сайте Министерства культуры, спорта и туризма Кореи и Корейского фонда международного культурного обмена (KOFICE) и загрузить в формате pdf, нажав на 2-ю ссылку.

См.также: Каких знаменитостей очаровал Чонгук своим боксерским видео?

Чонгук занял первое место в рейтинге айдолов в исследованиях фандома, СМИ, SNS и Live в упомянутом отчете.

Чонгук является самым высокопоставленным артистом и занимает 8-е место в общем отчете по количеству постов, сделанных в фандоме.

На Youtube Чонгук занимает самое высокое место и является единственным мужчиной в Топ-20 ключевых слов, связанных с корейской поп-культурой (k-drama / kpop).

В отчете освещался V-Live, посвященный Дню рождения Чонгука в 2021 году, поскольку он набрал 60 миллионов сообщений в чате. Прямые трансляции Дня рождения Чонгука собрали более 60 миллионов комментариев. График показывает, что V-Live отметил самый высокий уровень активности с точки зрения комментариев в день прямых трансляций Дня рождения Чонгука во второй половине 2021 года.

Чонгук также признан самым популярным айдолом K-Pop в Индии, а также во Вьетнаме на основе исследования больших данных 2021 года для Hallyu Trends.

배타미 © K-POP.ru