Шуга раскрыл несколько спойлеров!

0
801

Когда дело доходит до талантливых айдолов, Шуга из BTS входит в их список. Он не только умеет читать рэп, танцевать и демонстрировать великолепный вижуал, но также является потрясающим продюсером, создающим одни из самых знаковых песен в K-Pop. Неудивительно, что АРМИ всегда в напряжении, предвкушая то, над чем работает Шуга.

Недавно он проявил свои продюсерские навыки, когда он объединился с Чонгуком для записи OST «Stay Alive» для вебтуна группы “7Fates: CHAKHO“. Как только песня была выпущена, участники и АРМИ по всему миру не могли сдержать своего волнения, услышав трек.

Что ж, похоже, что фанатам не придется долго ждать еще одного OST, так как Шуга, возможно, только что раскрыл небольшую тайну.

См. также: HYBE отвечает на новость о том, что роскошная квартира Чимина из BTS была конфискована после неуплаты страховых взносов

Ранее было объявлено, что BTS выпустят игру под названием «BTS Island: In The SEOM», и она должна выйти летом. На данный момент известно, что она была описана как игра с богатым сюжетом, в которой будет рассказана история семи друзей, живущих на острове.

22 апреля был выпущен новый трейлер, и, как и ожидалось, он был полон хаоса, поскольку участники, казалось, прекрасно проводили время.

Тем не менее, в начале видео что-то привлекло внимание фанатов. Лидер RM спросил группу, почему они думают, что собрались вместе, и Джин, похоже, подумал, что это может быть для фотосессии.

Однако именно ответ Шуги действительно привлек внимание пользователей сети. Когда подошла его очередь, Шуга рассказал, что он делает OST для чего-то.

Когда пользователи сети поняли, что происходит, они не могли сдержать волнения от мысли, что продюсер Шуга вернется раньше, чем ожидалось.