Пользователи TheQoo говорят, что #Джин из BTS не должен скрывать свое красивое лицо от мира

0
4250

Несколько дней назад BANGTANTV загрузили забавное видео о том, как BTS проходят тесты, чтобы определить их личности MBTI. Джин был единственным участником, чей тип личности не изменился с 2017 года! Это указывает на то, что Джин действительно является INTP-человеком, и его личность очень последовательная и сильная.

Участники также провели веселую викторину, ответив на несколько легких вопросов о своей жизни. Одним из самых забавных моментов было то, что Джин ответил на вопрос: «После работы в течение недели вам нравится выходить на улицу по выходным или оставаться дома?»

Джин сказал: “Даже если я умру, похороните меня дома!“. Исполнитель к однажды сослался на известный корейский мем: “Мир за пределами моей кровати опасен!”. Джину  больше всего весело, когда он тихо сидит дома и занят любым из своих многочисленных увлечений!

См. также: BTS пропустят церемонию Billboard Music Awards в этом году

Knetz на TheQoo отреагировал на веселый ответ Джина:

«Я домосед, поэтому я понимаю его всем сердцем, но хорошо ли, что люди, которые выглядят так, не выходят, не ходят и не показывают свои лица… Это принесло бы пользу миру»
«Известная поговорка, но оставаться дома с таким лицом — пустая трата удовольствия для глаз».

«У него слишком красивое лицо, чтобы оставаться дома одному!»

«Распечатайте, вставьте в рамку и повесьте на стену».

«Оставаться дома с лицом Сокджина — преступление».

«Я видел это и аплодировал его ответу хахахахахахахахаха».

«Хахаха, теперь это мой девиз ㅋㅋㅋㅋㅋ».