Чонгук из BTS всегда выглядит горячо на сцене, но вот его любимые наряды “PERMISSION TO DANCE ON STAGE”

0
5036

Когда дело доходит до того, чтобы быть кумиром K-Pop, одна из самых важных вещей — это ваш талант и харизма, а также то, как вы выглядите на сцене. От концепции до формирования групп – продумано для создания нужной атмосферы. В частности, наряды также очень важны.

См. также: Британский музыкант Финн Аскью выражает любовь Чонгуку из BTS 

Одна группа, которая всегда выглядит потрясающе, когда выходит на сцену, — это BTS! С годами их стиль адаптировался как к их музыке, так и к личностям.

В частности, с момента своего дебюта в подростковом возрасте в 2013 году Чонгук изменился не только в плане внешности, но и как он одевается на сцене.

В преддверии выпуска новой игры “BTS Island: The SEOM” BTS ответили на несколько вопросов в блоге. Недавно один из вопросов был задан каждому из участников: “Какой из их сценических нарядов был лучшим?”

Когда дело дошло до выбора наряда Чонгука первый был «ON», и не трудно понять, почему нет. Наряд сочетает в себе практичность и индивидуальность. Ярко-красный цвет означает, что Чонгук выделялся на сцене, а мелкие детали сделали его еще круче.

Поскольку АРМИ не знают, когда было сделано интервью, это также может быть белая версия наряда.

Из того, что выбрал Чонгук, его выбор наряда «Permission to Dance» был самым непринужденным. 

Образ «Permission to Dance» также подчеркнул некоторые знаковые моменты во время шоу, в том числе, когда Чонгук ответил на просьбу фаната и показал публике свой пресс.

Или это может быть еще более повседневный образ “Permission to Dance”.

Это было последнее, что привлекло внимание пользователей сети, и это выбор, с которым буквально никто не будет спорить – наряд из “Black Swan”.