Какой юбилей отмечает Чимин из BTS?

0
2320

Десять лет назад Чимин из BTS отправился из своего родного города в Сеул, чтобы осуществить свою мечту стать айдолом.

См.также: Чонгук так сильно рассмешил Чимина, что тот сломал свой стул… снова!

Чимин вырос в Бусане, в Корее. Он проявил большой талант в танцах и посещал Среднюю школу искусств Бусана, где был лучшим в своем классе. Его учитель заметил его природный талант и посоветовал ему пройти прослушивание в развлекательной компании.

Чимин попробовал попасть в Big Hit в Бусане и прошел первое прослушивание. В возрасте 17 лет он принял смелое решение самостоятельно переехать в Сеул, чтобы стать стажером.

У Чимина был самый короткий период обучения в группе, и он был последним участником, добавленным в состав BTS. Поскольку у других участников было больше времени для совместных тренировок, Чимин испытывал огромное давление, чтобы наверстать упущенное и доказать, что он достоин последнего места в группе.

См.также: Как Ха Сонун уговорил Чимина исполнить трек ‘With You’?

В эпизоде You Quiz On The Block Чимин рассказал, что тренировался до 4 утра и вставал в 6:30 утра, чтобы успеть на школьные занятия. Чонгук также поделился, что Чимин был самым преданным участником. Айдол действительно заверил зрителей, что такая усердная работа над своей мечтой не вызывало у него никаких сожалений.

Несмотря на свою тяжелую работу, он не был полностью уверен, что сможет дебютировать с BTS. Он попросил своего отца во время их телефонных звонков в то время, чтобы он не был слишком разочарован, если он не сможет дебютировать с BTS, потому что он найдет другой способ быть на сцене, в любом случае. После года стажировки он осуществил свою мечту и дебютировал.

Ранее в этом году он получил почетный диплом Бусанской средней школы искусств. Его отец принял сертификат на церемонии вместо него, что было еще более трогательно, учитывая прошлые телефонные звонки Чимина. Его тяжелая работа, безусловно, принесла свои плоды. Его настойчивость и вера в себя продолжают вдохновлять АРМИ в их собственной жизни.

Сегодня АРМИ празднуют его успех и благодарят его за то, что он последовал своей мечте и стал участником BTS, которого они знают и любят.

배타미 © K-POP.ru