Нетизены подозревают, что фотография Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK отредактирована

0
6272

Многие корейские СМИ сообщили о фотографии, на которой, как утверждается, Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK вместе на острове Чеджу, Корея. Теперь пользователи сети обсуждают его подлинность.

См. также: Чимин установил новый рекорд на Spotify Global Viral Top 50

22 мая фотография появилась на сайтах корейских интернет-сообществ, таких как Nate Pann. Предположительно, это она сделана на Чеджу, так как оба айдола недавно посетили остров.

“Это фото прислали сегодня. Возможно, они двойники двух популярных айдолов. В частности, ходили слухи, что девушка-айдол рассталась с айдолом из OG. Так что фанаты, кажется, более восприимчивы к этому фото как к настоящему. Мы не будем называть никаких имен, так как не можем проверить фотографию”, — пост в Instagram пользователя @dailyfashion_news.

Теперь многие пользователи сети утверждают, что предполагаемая фотография Ви и Дженни сделана в фотошопе.

АРМИ указывают на сходство между фотографией и скриншотом из эпизода реалити-шоу BTS BTS In the SOOP, в котором Ви вез себя и своего коллегу Джей-Хоупа. Композиции, безусловно, похожи друг на друга, что делает возможным редактирование базы.

И хотя очевидно, что рассматриваемая женщина носит солнцезащитные очки GENTLE MONSTER , как и Дженни, у нее другой цвет волос.

Итак, пользователи сети подозревают, что это действительно отредактированное фото. Тем не менее, есть много факторов, которые необходимо учитывать.

Некоторые не верят в то, что это отредактированное фото. Они считают, что оно выглядит слишком аутентично, и слишком много различий между фото Ви и Дженни и фото его и Джей-Хоупа.