Ви выглядит крутым, красивым и невозмутимым в аэропорте!

0
1579

29 мая Ви был замечен с другими участниками BTS в международном аэропорту Инчхон на пути в США.

См.также: Вышло официальное заявление о свиданиях Ви и Дженни, но не то, которое мы ожидали…

Ким Тэхен ненадолго появился в образе комфорт с шиком, одетый в белую толстовку, спортивные штаны и шапочку. Айдол блистал своей естественной красотой и казался вполне расслабленным, уверенным в себе и поразительно красивым.

СМИ и фанаты выстроились в очередь в аэропорту, чтобы сделать фото звезды. А громкие возгласы толпы, выкрикивающей имя Тэхена, можно было услышать, как только он появился. Айдол, конечно, не оставил фанатов без внимания, махая всем рукой и делая милые жесты.

После своего краткого появления Тэхен попал в тренды на нескольких сайтах, включая горячую рубрику Naver, Daum и Nate. Он также получил бесчисленное количество статей, восхваляющих его потрясающие визуальные эффекты и модный стиль.

См.также: Ви вернулся на Weverse и ответил фанатам!

Также айдол в очередной раз продемонстрировал свое огромное влияние. Белая толстовка, которую он носил, была быстро распродана во всех размерах на официальном сайте бренда. Его также видели с дорогой сумкой Delvaux.

Фанаты с нетерпением ждут встречи с Тэхеном в США вместе с президентом Байденом в Белом доме и проведения промо-акций для предстоящего альбома-антологии BTS “Proof”.

배타미 © K-POP.ru