Вот кому Чимин из BTS признался в своих чувствах

0
1280

BTS недавно отпраздновали свою 9-ю годовщину дебюта 13 июня 2022 года. Они дебютировали в тот же день в 2013 году. Чтобы отпраздновать особый день, участники устраивали сладкие выходки в честь фанатов. Например, Чонгук выпустил специальную песню «My You».

В то время как ежегодное празднование годовщины BTS, “FESTA 2022″, все еще продолжается, Чимин отправился на Weverse, чтобы написать любовное письмо фанатам. Он рассказал, как благодарен АРМИ, и убедился, что фанаты знают, как много он о них думает.

См. также: Ви из BTS — основатель нового тренда

Он написал: “Дорогие АРМИ, поздравляем вас с 9-летием. Сегодня день рождения BTS и день, когда мы впервые встретились. Это такой значимый день, и я рад, что смог провести его со всеми вами. Есть многое, что я хочу сказать, и много чувств, которыми я хочу поделиться. И некоторые из самых простых слов, таких как «спасибо», «извини» и «я люблю тебя», уже не кажутся такими простыми. Они значат гораздо больше с каждым годом. Тем не менее, это единственные слова, которые подходят к описанию того, что я чувствую. Спасибо, что приходите ко мне всякий раз, когда я выступаю, и позволяете мне видеть вас,, когда я скучаю. Мне очень жаль, потому что я чувствую, что заставляю тебя все время ждать, и потому что я никогда не смогу отплатить вам за всю поддержку, которую вы мне оказали”.