Актер Ви вскоре вернется на телеэкраны в главной роли!

0
1112

Ким Тэхен уже начал свою индивидуальную деятельность, певец вернется на малый экран с новым проектом, премьера которого состоится совсем скоро. В рамках ”перерыва“ группы айдол решил собраться вместе с другими коллегами по индустрии, чтобы появиться на Disney Plus.

См.также: Любимый мультфильм Ви заставит вас рыдать…

Стриминговая платформа решила сделать ставку на корейский контент из-за глобального успеха данной индустрии, поэтому в дополнение к своим оригинальным произведения они также проводят премьеры новых сериалов в сотрудничестве с крупнейшими корейскими телеканалами. Таким образом, у Ви из BTS будет серия, в которой он является главным героем.

Айдол дебютировал как актер в 2016 году, с тех пор поклонники ждали его возвращения на экран. Disney Plus и JTBC объявили о премьере нового сериала, в котором айдол появится вместе с актерами Пак Со Джуном, Чхве У Шиком, Пак Хен Шиком и коллегой-певцом Peakboy.

Официальный постер сериала “In The Soop: Friendcation”, премьера которого состоится 22 июля на канале Disney+, был опубликован в социальных сетях. Новый корейский сериал расскажет о путешествии, которое продлится 3 ночи и 4 дня и в котором “Отряд Вуга” покажет настоящих себя, наслаждаясь повседневной жизнью.

См.также: Актер из клипа Джей-Хоупа раскрыл истинное лицо Ви!

Новые эпизоды будут выходить каждую пятницу, и вы сможете смотреть их на международном уровне через стриминговую платформу с соответствующими переводами. АРМИ очень рады познакомиться с другой стороной Ви из BTS, так как он будет вместе со своими друзьями, которых знает более 10 лет. Неужели мы наконец проводем время с Ким Тэхеном, а суперзвезда Ви уйдет на временный перерыв?

배타미 © K-POP.ru