Чонгук из BTS выбрал 6 работ, связанных с его жизнью. Что для него значит искусство?

0
369

В недавнем сотрудничестве с Google, BTS X Street Galleries, каждый из участников BTS поделился местоположением и произведениями искусства, которые имеют для них значительную ценность. Избранные работы Чонгука действительно дают представление о его разуме и жизни и показывают, что именно значат для него BTS и ARMY.

См. также: Ви из BTS порекомендовал плейлист для вождения авто

  1. Сложенные руки Роберта и Элизабет Барретт Браунинг (Гарриет Гудхью Хосмер)
    Чонгук выбрал это произведение из-за его значимости для него, когда он рос как участник BTS. Он говорит, что “другие участники держивали меня за руку в различных трудностях и испытаниях”.

2. Муза живописи (Джон Ла Фарж)

Что касается этой картины, Чонгук заявляет, что «мемберы по группе и ARMY» являются его музами, помимо его собак!

3. Een Schilder Die Voor Zijn Ezel Zit (Бисскоп)

Переведенный как «Художник, сидящий за мольбертом», Чонгуку нравится этот эскиз из-за того, насколько сосредоточен на изображенном художнике. По словам Чонгука, он чувствует то же самое всякий раз, когда находится перед холстом (и на сцене!).

4. Корейский барабан

Чонгук известен тем , что демонстрирует свои навыки игры на барабанах . Эта часть важна для Чонгука из-за статуса BTS как почетных послов туризма Сеула. Во время одной из кампаний Чонгук продемонстрировал свою впечатляющую игру на барабанах!

5. Барабанщик

Что Чонгуку нравится в игре на барабанах, так это то, что это удовольствие универсально, независимо от вашего возраста. Он говорит, что «в последнее время пытался усовершенствовать свои навыки игры на барабанах» и «не может дождаться, чтобы скоро показать вам, ребята, что-то классное».

6. Облака (Чонгук из BTS)

Эта работа сделана не кем иным, как самим Чонгуком! Это дает хорошее представление о том, как Чонгук относится к произведениям искусства и, соответственно, к самому себе.