[News] Айдолы без косметики (часть I)

2
12142

Все звезды, в Корее и заграницей, не выходят из дома без косметики; особенно те, кто часто появляется на ТВ. Без косметики и визажистов, наш эстетический мир был бы куда беднее. Однако айдолы – тоже люди, и бывают моменты, когда они выходят из дома без “боевой раскраски” и все равно блистают своей естественной красотой. Давайте посмотрим на них!

1Сюзи из Miss A, более известная в Корее как Первая любовь нации, не нужно много декоративной косметики, чтобы выглядеть мило и привлекательно. Большие глаза, пухлые губы и нежная кожа – залог ее привлекательности. Она безусловно может сниматься в рекламе и люди купят все, что бы она не рекламировала.

2 IU вполне может конкурировать с Сюзи по естественной красоте, потому что она очаровательна в любом образе. Хоть певицы не наносят слишком тяжелый макияж, все же стоит признать, что больше всего им подходит образ “ноу мэйк ап”.

3 Пак Бом! Ну, кто не любит эту яркую девушку? Признаться, она лучше выглядит, когда стирает весь макияж, в котором мы ее обычно видим. Посмотрите, как мило и невинно она выглядит на этой фотографии!

4 Следующая – Николь из Кары. Так она выглядит как “девушка, живущая по соседству” или как одноклассница. Честно говоря, немного подводки для глаз ей не помешает, но и без нее она выглядит по-домашнему прекрасно.

5

CL у тебя огромное количество фанатов, ты очень энергичная и жизнерадостная. Но пожалуй тебе не помешает немного косметики. Это тот случай, когда подводка и накладные ресницы всегда должны быть в косметичке!

Arina©K-POP.ru

kpopstarz.com