Сотрудничество BTS и Disney+: фильмы, планы и даты

0
449

12 июля агентство BTS HYBE объявило, что они планируют сотрудничать с Азиатско-Тихоокеанским регионом Walt Disney Company и сделать пять проектов, в том числе два проекта с участием BTS, на данной стриминговой платформе.

См.также: Джин женился втайне от BTS и своих фанатов..?

Во–первых, “BTS: PERMISSION TO DANCE ON STAGE – LA”, который состоялся на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года, скоро будет представлен на Disney+. Этот контент содержит видео в формате 4K с момента, когда BTS встретились с фанатами лицом к лицу впервые за два года после пандемии Covid-19. Вы можете посмотреть видео с исполнением таких песен, как “Butter” и “Permission to Dance”, которые возглавили главный сингловый чарт BillboardHOT 100″.

Начиная с 22 июля, предстоящее шоу JTBC “IN THE SOOP: Friendcation” также будет доступно на Disney+. В главных ролях Ви из BTS, актеры Пак Со Джун, Чхве У Шик, Пак Хен Сик и певец Peakboy, это реалити-программа о путешествиях, в которой рассказывается о пяти друзьях, неожиданно отправившихся в поездку, чтобы насладиться моментами своей повседневной жизни и отдохнуть.

Хронологический документальный сериал BTSBTS MONUMENTS – BEYOND THE STAR”, в котором рассказывается об истории BTS с момента их дебюта до настоящего времени, также можно посмотреть на Disney+. HYBE заявили: “Это контент, который включает в себя различные виды музыки и видео за последние девять лет истории группы, а также то, как участники достигли своих нынешних позиций. Истории повседневной жизни участников, которые готовятся ко второй главе, их мысли о текущей ситуации, планах на будущее и т.д. также будет обнародованы”. Контент выйдет в следующем году.

См.также: Ким Тэхен фанат колумбийской певицы?

Помимо вышеуказанных 3-х материалов, одно за другим будут представлены дополнительные шоу с участием артистов HYBE.

배타미 © K-POP.ru