Почему Джин забился в угол на вечеринке Джей-Хоупа?

0
657

14 июля участник BTS Джин опубликовал фотографии, которые он сделал на предрелизной вечеринке Джей-хоупа, и рассказал, что он был на мероприятии.

См.также: EXO по соседству: обзор новой квартиры Чонгука!

Мероприятие было посвящено сольному дебюту Джей-хоупа, и многие участники BTS, такие как RM, Ви и Чонгук, были замечены на фотографиях, которые наводнили социальные сети. Однако многие задавались вопросом, где были Джин и Шуга, поскольку их вообще не было видно на фотографиях.

Поэтому Джин выложил это в свои социальные сети, и мы попытался объяснить фанатам, почему его не было видно на фотографиях с мероприятий.

См.также: Ви стал первым, на кого подписался этот известный бренд…

Один фанат написал: “Джей-Хоуп, почему ты меня не пригласил? Я бы даже убрался, если бы меня пригласили…” Джин ответил фанату: “Я тоже пошел, но после прослушивания всех песен я сел в углу, чтобы почитать вебтуны. Так что мне не удалось сделать ни одной фотографии”.

Джин также ответил другому фанату, который написал: “Как ультра, инсайдер, суперзвезда может просто читать вебтуны на вечеринке?!!” Джин ответил: “Нет, на самом деле я знал только продюсера Бан Ши Хека и продюсера PDogg, поэтому я прятался”.

Кроме того, Джин рассказал, что, вернувшись домой, он начал играть в игры на время исцеления. Джин ответил одному фанату, который спросил: “Джин, сколько часов ты играешь в игры?” Джин написал: “Я прослушал все песни Джей-Хоупа и сбежал. И я до сих пор играю. Мое сердце исцеляется”.

См.также: Весь мир окутало пламя в новом клипе Джей-Хоупа

Фанатам это показалось забавным, поскольку они могли представить себе Джина, сидящего в углу вечеринки и читающего вебтуны. Нетизены прокомментировали: “Лол, я не могу представить суперзвезду, сидящую в углу и читающую вебтуны”, “Это так похоже на Джина”, “Характер Джина так похож на мой”, “Это так мило”, “Я чувствую, что это был бы я”, “Он такой очаровательный,” и “Почему мне так хочется увидеть себя на вечеринке”.

배타미 © K-POP.ru