Празднуем эру BTS из 2021 года с лучшими образами Ким Тэхёна в «2021 Memories Photobook»!

0
688

BTS наконец-то выпустили «BTS MEMORIES OF 2021», который состоит из DVD и фотокниги с ранее не публиковавшимся контентом их событий прошлого года. 2021 год, несомненно, запомнится двумя мировыми хитами «Butter» и «Permission to Dance».

Фотокнига, как путешествие по переулку памяти к самым запоминающимся событиям и выступлениям Ким Тэхёна в 2021 году. Новые фотографии запечатлели великолепные визуальные эффекты айдола, очаровательные выражения лица и многочисленные стильные наряды, которые определяли их соответствующие эпохи.

«BUTTER»

С такими текстами, как в «Butter», первый хит BTS в 2021 года был явной данью уважения королю поп-музыки Майклу Джексону.

Тэхён начал эру «Butter» с грохотом после того, как его концептуальный тизер вызвал такой огромный ажиотаж и принес ему особую благодарность от русского дизайнера шляп Руслана Багинского за его огромную силу бренда в продаже их шляп.

«PERMISSION TO DANCE» 

Вторым хитом артистов 2021 года стал веселый трек с не менее веселым видеоклипом. «Permission to Dance» был трогательным посланием надежды и позитива, которое принесло людям утешение в условиях пандемии COVID.

Тэхён всем сердцем принял тему песни и показал более игривую сторону себя, в отличие от крутой, серьезной атмосферы, к которой он стремился в «Butter».

«ВЫСТУПЛЕНИЯ»

Оба английских хита исполнялись на многих престижных премиях, включая Billboard Music Awards, 2021 GRAMMY Awards Show и 2021 The Fact Music Awards. BTS также стали первой группой K-pop, которая выступила на популярных западных шоу, таких как «BBC Radio 1 Live Lounge» и «Концерт Джеймса Кордена на пешеходном переходе».

Во время этих выступлений Тэхён продемонстрировал, почему его хвалят как «гения сцены» за его навыки пения и танца, а также за его мощное сценическое присутствие, которое источает харизму и заставляет публику сходить с ума.

«ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА И РЕПЕТИЦИИ»

В фотокнигу также вошли новые изображения Тэхёна, усердно работающего, оттачивающего свои танцевальные движения во время их репетиций. Одетый в повседневную одежду и спортивные штаны с обнаженным лицом напоказ, Тэхён доказал, что выглядит так же привлекательно, даже не наряжаясь.

«НЕМУЗЫКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ»

BTS не только музыканты, но и артисты, и многие фотосессии были сделаны для их немузыкального контента и проектов. Они также впервые выступили на отечественном телевидении в полнометражном шоу You Quiz on the Block.

Тэхён продемонстрировал свой широкий диапазон в переваривании различных концепций, от принцской фэнтезийной концепции «Приветствия сезона 2022» до научно-фантастической супергеройской концепции вебтуна «7 FATES: CHAKHO».

kyyyxof © K-POP.ru