Чимин из BTS покорил всех рекламой Samsung #GalaxyZFlip4!

0
931

Чимин из BTS является сертифицированным императором бренда, и это потому, что все, к чему он прикасается, часто продается и в конечном итоге имеет высокую ценность!

24 июля Samsung через свои офисы объявила результаты недельного опроса: «Кто из участников BTS покорил вас в рекламе нового #GalaxyZFlip4?»

Чимин, чье рекламное фото изображало его в артистической позе на полу, элегантно демонстрируя новый телефон и часы Samsung, было прекрасным зрелищем! Идеальный ракурс модели привлёк фанатов, и он стал лидером с 52% (41 645 голосов) от общего числа поданных голосов.

BTS являются мировыми представителями Samsung, и с тех пор они получили большие выгоды благодаря популярности группы, особенно популярности Чимина из BTS. Он является первым и единственным айдолом, который возглавлял рейтинг репутации бренда Korea Business research в течение 43 месяцев в целом и 35 месяцев подряд.

В отчете за 2020 год было обнаружено, что компания Чимина для S20 улучшила маркетинг и репутацию бренда, поскольку в первой половине года артист занял первое место, опередив новые выпуски крупных технологических компаний, iPhone 11 и LG V50.

В 2021 году в статье Singles Korea, в которой вновь рассказывалось об успехе компании Samsung Galaxy Z, был опубликован отрывок от фаната, который сказал, что купил его на 100% из-за Чимина из BTS. В августе того же года заказы GalaxyZFlip3 показали больше продаж, чем другие заказы серии Galaxy Z, благодаря Чимину.

kyyyxof © K-POP.ru