«Изменял и газлайтил»: в сети появились обвинения Рейвена из ONEUS, выдвинутые его бывшей девушкой

14-го октября онлайн-сообщества и различные СМИ были взбудоражены очередным скандалом, разразившимся вокруг участника ONEUS Рейвена.

0
756

Утром того же дня анонимный пользователь одной из популярных социальных сетей опубликовал пространный пост неизвестной, назвавшейся бывшей девушкой Рейвена. Согласно данному посту, предполагаемая девушка, которая, как считается, родом из Японии, подвергалась газлайтингу со стороны айдола, сексуальному насилию, а также постоянно терпела его измены.

Смотрите также: BTS, SEVENTEEN, TXT, BLACKPINK и TWICE номинированы на AMA 2022 

Предполагаемая девушка начала пост со следующих слов: «Привет, оппа, наверное, ты считал меня легкомысленной, ведь я была такой милой с тобой, а ты мне так сильно нравился. Но раз уж дело дошло до этого, я сдаюсь. Я спрашивала тебя, сожалеешь ли ты о сделанном, и было так трусливо с твоей стороны просто сбежать. Ты счастлив с Х после того, как я ушла, не так ли? А как же iPad, который, как ты сказал, хочешь мне подарить? О, и букет тоже! А ещё ты сказал, что оплатишь мне Disney+. Я всё ещё жду. Ох, точно, ты же отдал всё это Х, так что, думаю, ты собой доволен? Но на этом всё и заканчивается. Ты не с той связался».

Пользовательница популярной социальной сети продолжила объяснять, как она встретила Рейвена, и написала: «Мы встретились в Японии в феврале 2020 года, когда ONEUS находились там в соответствии со своим расписанием. В тот день мы вместе выпивали, и она напоил меня большим количеством алкоголя и занялся сексом со мной, пока я была в отключке». Она продолжила: «Я уже знала, что он спал с другими японскими девушками за день до этого. Он продолжал общаться со мной, и когда он пришёл, чтобы снова увидеться со мной, был пойман персоналом и менеджером, так что мне пришлось провести одной в заточении в крошечном шкафу целый час».

Она добавила, что они продолжили общаться друг с другом во время эпидемии COVID, когда он не имел возможности видеться с ней. Предполагаемая японская девушка рассказала, что позже выяснила, что Рейвен также встречается с Х (предполагаемой корейской девушкой Рейвена) начиная с 2020 года, то есть примерно с того же момента.

Неизвестная японская девушка после двух лет отношений на расстоянии приехала в Корею. Она объяснила, что «после общения на протяжении целых двух лет я приехала в Корею, и вот в нынешнем году мы начали встречаться. Но когда мы виделись, он использовал мой дом, будто мотель, и заставлял за всё платить, говоря, что иначе его компания может обо всём узнать через историю пользования его кредитной карточкой». Со слов пользователя, Рейвен часто говорил ей, что вернётся пораньше, но сам встречался выпить с другими девушками.

Пользовательница социальной сети, объявившая себя бывшей девушкой Рейвена, продолжила рассказывать, что вскоре Рейвен неожиданно порвал с ней. Она пояснила, что «однажды он сказал, что устал и больше так не может, а потом разорвал отношения, даже меня не спросив. Это было слишком неожиданно для меня, я даже ничего не поняла, поэтому сказала ему, что нам просто стоит взять перерыв на месяц. Я думала, он так поступил, потому что Х сказала ему так сделать, так как позже я узнала, что Х распространяла слухи о том, что “японская девушка мешается под ногами”».

Она продолжила: «С тех пор он стал каким-то странным. Мог спросил, съела ли я японский рамэн, который он купил мне, хотя он этого никогда не делал. Когда я становилась подозрительной по отношению к нему, он злился и раздражённо спрашивал, как он может помнить что-то, что случилось настолько давно… О, и поскольку ты представил другому участнику Х, ты же не мог сказать, что это твоя «другая» девушка. Теперь ты бросил свою японскую девушку, и, думаю, ты будешь ездить в командировки в Японию вместе со своей корейской подружкой».

Пользовательница соцсети, которая предала огласке личную жизнь Рейвена, добавила также фото и видео айдола, чтобы подтвердить, что она действительно была в отношениях с участником ONEUS.

Пространный пост был переведён на множество языков и выложен в разнообразных онлайн-сообществах, где привлёк к себе много внимания.