Экс-участник EXО Крис Ву приговорён к 13-ти годам тюрьмы за изнасилование

0
327

25-го ноября Пекинский суд приговорил канадско-китайского певца и бывшего участника группы EXО Криса Ву к 13-ти годам лишения свободы после того, как признал его виновным в совершении изнасилования и организации оргии. Сообщается, что он, вероятно, будет депортирован из Китая вскоре после отбытия им наказания в виде тюремного заключения.

Смотрите также: «Корейским судам стоит брать пример»: нетизены жёстко отреагировали на приговор экс-участника EXO Криса Ву к 13-ти годам тюремного заключения за изнасилование

Крис Ву был признан виновным в совершении в период с ноября по декабрь 2020 года изнасилований в отношении трёх женщин, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, за что получил 11,5 лет лишения свободы. Согласно заявлению суда района Чаоян, «Ву И Фань воспользовался тремя нетрезвыми женщинами… в собственном доме». Также он получил 1,5 года тюремного заключения за организацию оргии в июле 2018 года.

Согласно другим новостям, Государственным налоговым управлением Китая также было установлено, что Крис Ву уклонился от уплаты налогов на общую суму в 170 миллионов юаней ($23,722,143.40 долларов США), за что будет оштрафован на 600 миллионов юаней ($83,725,212.00 долларов США).