8 айдолов, которые не умеют подмигивать

0
303

Одна из поз, которую люди, в том числе и К-поп айдолы, принимают при съемке селфи или группового фото, — это подмигивание. Это отличный способ показать свое очарование, и нам нравится, когда мы видим милые подмигивания К-поп айдолов. Однако есть некоторые звезды К-поп, которые не могут подмигивать.

Карина из aespa

Карина из aespa однажды призналась, что не умеет подмигивать, и у нее просто есть склонность открывать рот или закрывать оба глаза, когда она пытается подмигнуть. Хотя ей это не удается, она все равно прекрасна.

Чонвон из ENHYPEN

Чонвон из ENHYPEN — еще один К-поп айдол, который не умеет подмигивать. В прошлом у него было много неудачных подмигиваний, поэтому, когда он пытается сделать это еще раз, он использует руку, чтобы подмигнуть. Разве это не делает его еще более очаровательным?

Сыльги из Red Velvet

Сыльги из Red Velvet известна своей харизмой на сцене во время выступлений. Но есть одна вещь, которую она не может делать на сцене — это подмигивать. Однажды она рассказала об этом в одном из эпизодов “Idol Room”.

Хотя она старается изо всех сил, ее веки просто не дают ей добиться успеха. Каждое подмигивание превращалось в моргание, или она прямо закрывала глаза. В конце концов, она рассмеялась.

Сакура из LE SSERAFIM

Сакура из LE SSERAFIM делает одно из самых уморительных выражений лица, когда пытается подмигнуть. В одном из эпизодов “Idol Room” Сакура стояла перед камерой и изо всех сил пыталась кокетливо подмигнуть, в итоге получилось вот так:

С каждой попыткой результат превращался в гримасу, а ее веко дрожало от усилий.

Миён из (G)I-DLE

Участница группы (G)I-DLE Миён также несколько раз неудачно подмигивала, когда наступала ее очередь продемонстрировать это. Мы видели, что она закрывает оба глаза, когда пытается это сделать. Тем не менее, ее красота сияет.

Джэчан из DKZ

Когда Джэчан из DKZ пытается подмигнуть, он обычно щурится. Но поклонники уже привыкли к этому, ведь он выглядит еще милее, когда не подмигивает.

Джисон из NCT Dream

Джисон из NCT Dream также является примером айдола, который не умеет подмигивать. Точнее, умеет, но только наполовину. Тем не менее, фанаты просто сходят с ума, когда видят это. Неважно, что он не может подмигнуть полностью, он все равно очарователен в любом случае.

SinB из VIVIZ

Последний айдол в нашем списке — SinB из VIVIZ, чьи подмигивания также абсолютно уморительны. В одном из эпизодов “Weekly Idol” ее попросили подмигнуть на камеру. Что последовало за этим, так это смешная, но очень энергичная попытка SinB подмигнуть.

Хотя эти К-поп айдолы не умеют подмигивать, это не делает их менее красивыми или привлекательными. Кажется, что неумение подмигивать — это еще одна прелесть этих звезд.