От BTS и BLACKPINK до Psy: на премии SBS Gayo Daejeon подвели итоги танцевальных челленджей 2022 года

0
566

Мужские группы TXT, The Boyz, Ateez и Cravity на сцене премии совместно исполнили несколько вирусных челленджей, которые в этом году наделали много шума.

На SBS Gayo Daejeon 2022 года, которая в этом году прошла  в Gocheok Sky Dome вечером 24 декабря, было весьма необычное выступление,  объединившее  различные популярные танцевальные челленджи 2022 года.

Первым на сцену вышел  Ён Джун из TXT, он подогрел зал, представив танцевальные вызовы таких исполнителей как  Джесси «ZOOM», «Shut Down» BLACKPINK и «Run»  BTS .

Затем The Boyz станцевали под песню Seventeen «HOT», продолжили перформанс  Ateez с танцем «Rush Hour» Crush, а Cravity воспроизвели основную хореографию «Groove Back» Пак Джин Ёна и «Hype boy»  NewJeans .

В конце артисты все вместе вышли на сцену и вспомнили о синдроме танцевального челленджа 2022 года, исполнив вместе «That That» Psy. Танцевальные вызовы K-pop, успешно исполненные мужскими группами на церемонии  SBS Gayo Daejeon 2022  впечатлили зрителей своим разнообразием.

Видео выступления можно увидеть ниже:

Между тем, в этом году SBS Gayo Daejeon вели Ки из SHINee, Ча Ын У из ASTRO и Ан Ю Джин из IVE. В состав вошли NCT 127, NCT DREAM, The Boyz, fromis_9, Stray Kids, (G)I-DLE, Ateez, ITZY, TXT, Cravity, aespa, Enhypen, IVE, NMIXX, Tempest, LE SSERAFIM и NewJeans.

Смотрите также: Будут ли мужские группы править индустрией K-pop в 2023 году?