Вот что пела АйЮ в честь дня рождения своего бойфренда Ли Чон Сока 11 лет назад

0
1154

Поскольку подтвердилось, что АйЮ и Ли Чон Сок встречаются, нетизены пересматривают песню, которую АйЮ спела Ли Чон Соку на день рождения в прошлом.

Агентства АйЮ и Ли Чон Сока признали роман обоих 31 декабря 2022 года, заявив: “Из близких коллег они превратились в возлюбленных и продолжают серьезно встречаться”. Они также оставили длинные сообщения на своих официальных аккаунтах, чтобы напрямую проинформировать поклонников об этой новости.

АйЮ и Ли Чон Сок давно знакомы друг с другом, с тех пор как в 2012 году они вместе работали в качестве ведущих на музыкальном шоу канала SBS “Inkigayo”.

Недавно нетизены вспомнили неловкий момент того времени. Они указали на эфир “Inkigayo” от 9 сентября 2012 года, в котором АйЮ готовила празднование дня рождения Ли Чон Сока.

Во время трансляции АйЮ держала праздничный торт и спела песню для Ли Чон Сока. Вместо слов “мой любимый...”, АйЮ спела: “Красавчику Чон Соку, хоть это и не любовь, но мы все еще близки друг другу. С днем рождения тебя“, остроумно поздравив его.

Услышав искреннюю поздравительную песню АйЮ, Ли Чон Сок улыбнулся и задул свечу на торте.

Вспоминая это видео, пользователи Интернета комментируют: 

“Они давно знают друг друга”. 

“Они действительно были связаны таким образом, как удивительно”.

“Они оставались близкими друзьями после работы в качестве ведущих на “Inkigayo”, а затем внезапно стали любовниками”.

“Эти двое много ругались в то время, но я не знал, что они закончат романтическими отношениями”.

Смотрите также: АйЮ и Ли Чон Сок пишут письма фанатам после новостей об их отношениях