Кто такая Кан Дан И из письма Ли Чон Сока об АйЮ?

0
1892

После того, как Dispatch раскрыл отношения Ли Чон Сока и АйЮ, он написал письмо своим поклонникам. В нем актер упомянул Кан Дан И, объясняя чувства к своей девушке.

Смотрите также: АйЮ и Ли Чон Сок пишут письма фанатам после новостей об их отношениях

“Как бы это сказать… Даже когда я усердно работал, живя своей жизнью, она была человеком, который всегда был в моем сердце. Я думаю, что мои поклонники поймут, если я скажу, что она была для меня как Кан Дан И”.

— Ли Чон Сок

Так кто же такая Кан Дан И? Поклонники дорам знают это, и многие из них в восторге от романтического признания в письме.

Актриса Ли На Ён в роли Кан Дан И на постере дорамы «Романтическое приложение».

Кан Дан И — главная героиня дорамы 2019 года «Романтическое приложение». Ее сыграла актриса Ли На Ён. Кан Дан И — женщина с сильным характером, которая усердно работает, несмотря на препятствия. Это описание персонажа подходит АйЮ. Но по мнению поклонников, это не совсем то, что имел в виду Ли Чон Сок.

В сериале Ли Чон Сок играет главного героя Ча Ын Хо. Он успешный главный редактор, который всегда был влюблен в Кан Дан И. Ча Ын Хо — перфекционист во всех отношениях за исключением того, что касается девушки-соседки, ставшей его любовью.

Поклонники этой дорамы считают, что Ли Чон Сок упомянул Кан Дан И, чтобы подчеркнуть факт давней влюбленности в АйЮ. Даже несмотря на то, что их разлучили время и обстоятельства.

“Ча Ын Хо обожал Кан Дан И всем своим сердцем. Настолько сильно, что не мог рискнуть признаться ей в своих чувствах и потерять дружбу, которая у них была. Вместо этого он поддерживал ее на каждом шагу и болел за нее всю жизнь.

Со временем, переживая взлеты и падения, они влюбились друг в друга”.

— Фанат дорамы «Романтическое приложение»

Сцена из 10-го эпизода отражает давние глубокие чувства Ли Чон Сока к АйЮ. В этой сцене Ча Ын Хо признается в своих чувствах ничего не подозревающей Кан Дан И. Он обещает оставить все как есть, независимо от того, что произойдет между ними.

Во многом это похоже на то, как непринужденно Ли Чон Сок вел себя с АйЮ в течение целого десятилетия.

Кан Дан И: С каких это пор?

Ча Ын Хо: Хм. Интересно, с каких это пор. Не знаю, с каких пор у меня к тебе чувства.

Ча Ын Хо: Как происходит смена сезона? Из весны в лето, из лета в осень, из осени в зиму… Знаешь ли ты точный момент, когда зима переходит в весну? Точно так же… Я не знаю, с каких пор у меня есть чувства к тебе.

Кан Дан И: Но Ынхо…

Ча Ын Хо: Видишь? Вот почему я не хотел говорить тебе сначала.

Кан Дан И: Тогда тебе следовало держать это в секрете от меня.

Ча Ын Хо: Как я мог? Ты спросила меня, как я к тебе отношусь. Я мужчина, в конце концов. Ты загнала меня в угол, и я не хотел продолжать лгать о своих чувствах.

Ча Ын Хо: Но я не собираюсь ничего предпринимать. В лучшем случае я принесу тебе подарки. Как ожерелье. Это все. Я делал это все время. Всякий раз, когда у меня есть что-то хорошее, чем я могу поделиться, я хочу поделиться с тобой. И я так делал. Так было всегда.

Ча Ын Хо: Да, у меня есть чувства к тебе. Но я не собираюсь следовать им, когда это кажется неправильным. Так что не обращай на меня внимания. Ты продолжай делать все, что хочешь. Встречайся с другими мужчинами, если хочешь. Просто продолжай быть собой. Это все, о чем я тебя прошу.

Кан Дан И: А как насчет твоих чувств? Что ты собираешься делать?

Ча Ын Хо: Ты беспокоишься, что мне будет грустно и одиноко? Я ни разу не чувствовал этого за то время, что испытывал к тебе чувства. Я много работал и был занят. Я даже ходил на свидания. Я действительно не был в таком отчаянии из-за того, что влюбился в тебя. Не то чтобы я бросил все ради любви. Поэтому, пожалуйста, не зацикливайся на этом.

Благодаря этим интерпретациям о новой паре говорят не иначе как “настоящая любовь».

Поклонники поздравляют Ли Чон Сока и Айю и желают им счастья.

  • «Какого черта… Он так долго был в нее влюблен? Это такое романтическое признание»
  • «Это идеальное время, чтобы посмотреть «Романтическое приложение»
  • На самом деле, я тоже собираюсь посмотреть ее снова. Ха-ха»
  • «ЭТО БЕЗУМИЕ, АААААААА!»
  • «Черт возьми… Я желаю им только самого лучшего»
  • «Вау… Ли Чон Сок ТАКОЙ романтик»
  • «Поклонники корейских дорам сходят с ума от такого романа… Надеюсь, у них двоих будет хеппи энд!»
  • «Ча Ын Хо — один из моих любимых персонажей дорам. Это трогательный сериал»
  • «Моя K-драма номер один, серьезно»
  • «Это хорошая дорама. Посмотрите, если еще не видели»