Ви из BTS отреагировал на забавный мем с Чонгуком: ностальгия по старым временам

0
1174

Ви из группы BTS весьма необычно отреагировал на публикацию одного из ARMY (название фан-клуба группы BTS) на платформе Weverse, посвященную его коллеге по группе Чонгуку.

Ви и Чонгук, будучи самыми молодыми участниками BTS, всегда привлекали внимание своей дружбой. Годы идут, а эта пара продолжает радовать фанатов своими очаровательными и беспорядочными взаимодействиями.

Недавно оба кумира снова оказались в центре внимания благодаря их согласованным образам в аэропорту. Ви и Чонгук, будучи самыми молодыми участниками BTS, никогда не перестают вызывать улыбки своими интеракциями.

Похоже, Ви не мог не заметить забавный мем с Чонгуком.

23 июня один из фанатов, переживая ностальгическое настроение, опубликовал смешное фото Чонгука на Weverse. Как и ожидалось, это вызвало смех среди ARMY, которые прогулялись по памятным моментам.

Хотя публикация не была адресована кому-то конкретному, Ви, похоже, был активен, и фото мгновенно привлекло его внимание. Хотя его ответ был недлинным, фанаты не могли перестать удивляться тому, что Ви прокомментировал этот пост, написав “Кекекекекекекекеке”.

После того как комментарий был опубликован в сети, фанаты были в восторге от того, как ARMY заставили Ви смеяться, и от того, насколько случайным было это событие.

В частности, фанатам понравилось, что кумир прокомментировал фотографию из видео, которое он снял.

Фанат напомнил ARMY, что скриншот был сделан из очень старого видео, опубликованного ещё в 2014 году, где Ви снял Чонгука, делающего песню под фонограмму в залах репетиций BIGHIT.

Как и ожидалось, участники BTS видят всё на Weverse и никогда не боятся реагировать на посты друг о друге. Тот факт, что Ви нашёл мем из видео, которое он записывал, означает, что он действительно запомнился ему.